Гомофобные высказывания на митингах Пита Буттига

Гомофобные высказывания на митингах Пита Буттига

После своего впечатляющего роста в гонке за выдвижение от демократов кандидат в президенты США Пит Буттигиг впервые столкнулся с аплодисментами публичных демонстраций враждебности, связанных с его гомосексуализмом.

В свои 37 лет мэр Саут-Бенд стал первым кандидатом в Белый дом, который открыто живет своей гомосексуальностью. Верующий и практикующий, он женился на своем муже в епископальной церкви в ее родном городе Индиана.

Почти неизвестный, когда он начал участвовать в гонке в конце января, он с тех пор поднялся в опросах на вершину стаи, но остался позади больших кандидатов.

Ее муж был на его стороне, когда он официально начал бегать в воскресенье, прежде чем отправиться в Айову. Небольшое государство, очень влиятельное на первичных выборах демократов, поскольку он будет первым, кто проголосует в феврале 2020 года во время «собрания».

 Во вторник и среду его ждала большая толпа, чем его предыдущий визит, и именно во время этих встреч с избирателями Айовы его неоднократно избивали протестующие.

«Помни Содом и Гоморру!» - кричал мужчина на митинге в Де-Мойне во вторник.

«Знаете, хорошая новость заключается в том, что ... состояние моей души находится в руках Бога, но совещания Айовы находятся между вами», - отреагировал позитивно Пит Буттигег. , вызывая смех собрания.

В другом городе Айовы, Форт Додж, один человек прервал его, крича: «Бабушка и дедушка, ты хочешь, чтобы твои внуки последовали его примеру?» Бог любит нас.

Опять же, Пит Буттигиг спокойно ответил: «Этот человек думает, что то, что он делает, соответствует воле создателя. Я вижу это по-другому ", но каждый должен иметь возможность вести дискуссию в" уважительном духе ".

Затем в среду утром, снова в Де-Мойне, трое демонстрантов, замаскированных под дьявола, Иисус и Пит Буттигег пришли протестовать перед домом, где мэр встретился с избирателями.

Признав свою новую известность, президент Дональд Трамп заявил в среду, что г-н Буттигиг среди оппонентов-демократов, с которыми ему, возможно, придется столкнуться.

"Это может быть мэр Индианы. Я думаю, что я также хотел бы бежать против него ", сказал Трамп по радио SiriusXM.